Lot

Sur 418

HERMÈS

Carré

HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3
HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3

HERMÈS

Carré

en twill de soie imprimé titré "Shéhérazade" d'après Henri d'Origny 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

80 €

Lot 167
CHANEL-Paire d'escarpins-img1

Paire d'escarpins

en daim chocolat rebrodé à talons ouverts P : 37 Mini patine, manque deux perles
Lot 138
BRUNO MAGLI
1980's-Paire d’escarpins-img1

Paire d’escarpins

en cuir et reptile noir P : 37 1/2 Jamais portée, micro marques sur cuir