Lot

Sur 418

CHANEL

Sac

CHANEL

Sac

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 22 x 18 cm Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

600 €