Combinaison-pantalon smoking
CHANEL
Sac
- Description
CHANEL
Sac
en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 22 x 18 cm Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
70 € - 90 €
Adjugé à
600 €