Lot

Sur 418

CHANEL 1980/90's

Paire d'escarpins

CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img1
CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img2
CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img3
CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img4
CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img5
CHANEL
1980/90's-Paire d'escarpins-img6
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL

CHANEL 1980/90's

Paire d'escarpins

en cuir drapé noire et perles P : 7 1/2 it Manque talonnettes et quelques perles

Estimation

30 € - 50 €

Lot 230
GUCCI -Sac "Mors"-img1

Sac "Mors"

en toile siglée GG et cuir rose, garnitures en métal doré 38 x 46 x 11,5 cm Légère patine d'usage, quelques petites salissures et marques sur cuir
Lot 234
HERMÈS
Printemps-été 1989
-Veste-img1

Veste