Lot 152

Lot    152 / 418

CÉLINE par PHOEBE PHILO Circa 2015

Sac "Twisted"

Sac "Twisted"

en cuir bleu azur, conifère, noir et marine, garnitures en métal doré, pochette zippée amovible 40 x 40 x 12 cm Légères marques sur cuir, petite patine aux coins Iconographie : droits réservés

Estimation

250 € - 350 €

Adjugé à

250 €

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe

Lot 6

Robe charleston

en satin de soie frangée bronze et rouge T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Lot 299

Paire de boucles d'oreilles "Minimales"

en laque bicolore et métal argenté palladié, dans sa boîte 5 cm

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !