Paire d'escarpins du soir "Aurore"
ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1987
Robe
- Description
Robe
en taffetas de soie noir à pois blanc, nœud au dos sur jupe boutonnée formant traîne, bustier baleiné T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque 3 boutons, fermeture éclair décousue, petits accrocs sur le bas de la traîne Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
150 € - 250 €
Adjugé à
260 €