Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1987

Robe

Robe

en taffetas de soie noir à pois blanc, nœud au dos sur jupe boutonnée formant traîne, bustier baleiné T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque 3 boutons, fermeture éclair décousue, petits accrocs sur le bas de la traîne Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

260 €

Lot 231

Sac "Bamboo"

Lot 152

Sac "Twisted"

Lot 409

Robe de petit dîner