Lot

Sur 418

CAREL 1981

Paire d'escarpins

CAREL
1981-Paire d'escarpins-img1
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img2
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img3
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img4
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img5
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img6
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img7
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img1
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img2
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img3
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img4
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img5
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img6
CAREL
1981-Paire d'escarpins-img7

CAREL 1981

Paire d'escarpins

à bouts ouverts en cuir bicolore praliné et beige P 7 = 37 env. Patine et marques d'usage

Estimation

10 € - 20 €

Lot 308

Cabas

en cuir métallisé acier perforé d'étoiles, garnitures en métal argenté 30 x 54 x 14 cm Très légères griffures sur le cuir
Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim
Lot 46

Robe

en maille viscose fantaisie lime et mastic, fond de robe T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi