Lot

Sur 418

CACHAREL

Robe de chambre

CACHAREL

Robe de chambre

en coton façonné à chevrons rose et blanc, ceinture-lien T : 38 Mini salissures

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

15 €

Lot 244

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords