Lot

Sur 418

BURBERRYS'

Trench-coat

BURBERRYS'

Trench-coat

en coton mélangé mastic T : env. XS Micro salissures, importante usure du cuir sur la boucle Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

160 €

Lot 372

Manteau

en mackintosh, fermeture éclair sous patte pressionnée T : 42 it Mini salissures
Lot 412

Collier de chien

multi-rangs en métal doré orné de pampilles, certaines siglées Signé sur plaque 3,9 x 10 cm
Lot 88

Jupe

en coton rayé gris et lin blanc à coupe "foulard" T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Mini salissures