Lot

Sur 418

GIANNI VERSACE 1990's

Carré

GIANNI VERSACE 1990's

Carré

en soie imprimée à décor de croix byzantines sur fond fuchsia 90 x 90 cm Taches

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

10 €

Lot 230

Sac "Mors"

en toile siglée GG et cuir rose, garnitures en métal doré 38 x 46 x 11,5 cm Légère patine d'usage, quelques petites salissures et marques sur cuir
Lot 33

Manteau d’été

Lot 176

Sac

en cuir strié caramel, garnitures en métal doré 8 x 26 x 22 cm Très légère patine, quelques petites marques sur cuir