Lot

Sur 418

ATELIER VERSACE

Carré

ATELIER VERSACE

Carré

en soie imprimée de rinceaux et de rayures polychromes 90 x 90 cm Mini salissures

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

15 €

Lot 226

Sac

en python naturel, garnitures en métal argenté, pompon frangé 23 x 36 x 4 cm Très légère patine d'usage
Lot 301

Twin-set

en jacquard lin et viscose ciment, chocolat à décor tigré figurant Shere Khan (Le Livre de la Jungle) T : env. S/M