Lot 189 HERMÈS Pull-over en tricot de laine (50 %) et cachemire (50 %) orange gansé de cuir agneau chocolat T : S Solde du personnel, salissures, mini accros
Lot 225 HERMÈS Sac "Plume" en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 32 x 12 cm Usures aux coins, marques sur cuir, patine générale
Lot 140 *LOUIS VUITTON - 1 RUE SCRIBE - N°188082 - CIRCA 1913 Malle "Automobille" en toile Vuittonite noire, métal, hêtre, garnitures en laiton doré siglé, poignées de portage latérales, intérieur en toile grège Chiffrée "PM" 25 x...