Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS

Sac "Plume"

HERMÈS

Sac "Plume"

en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 32 x 12 cm Usures aux coins, marques sur cuir, patine générale

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

480 €

Lot 115

Pantalon

en shantung noir, bouton en métal doré siglé T : S env Mini fils tiré sur le devant
Lot 97

Ceinture-chaîne

en métal doré ornée de deux sigles Signée sur plaque Iconographie : droits réservés