Pantalon
HERMÈS
Sac "Plume"
- Description
HERMÈS
Sac "Plume"
en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 32 x 12 cm Usures aux coins, marques sur cuir, patine généraleVente terminée
Estimation
200 € - 400 €
Adjugé à
480 €