Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS

Sac "Plume"

HERMÈS-Sac "Plume"-img1
HERMÈS-Sac "Plume"-img2
HERMÈS-Sac "Plume"-img3
HERMÈS-Sac "Plume"-img4
HERMÈS-Sac "Plume"-img5
HERMÈS-Sac "Plume"-img6
HERMÈS-Sac "Plume"-img1
HERMÈS-Sac "Plume"-img2
HERMÈS-Sac "Plume"-img3
HERMÈS-Sac "Plume"-img4
HERMÈS-Sac "Plume"-img5
HERMÈS-Sac "Plume"-img6

HERMÈS

Sac "Plume"

en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
23 x 32 x 12 cm
Usures aux coins, marques sur cuir, patine générale

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

480 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 2

Tailleur

en sergé rayonne cappuccino : veste croisée à col châle et jupe T : 36 Mini salissures
Lot 301

Plaid frangé

en laine et cachemire vert, ciment 168 x 150 cm