Lot 362 ANONYME Robe en velours et taffetas volantée de soie noire T : 10 (M) Légères marques sur velours
Lot 308 MARIO VALENTINO - 1980'S Pochette en cuir embossé rayé signé bordeaux 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage