Jupette zippée
MARIO VALENTINO - 1980'S
Pochette
- Description
MARIO VALENTINO - 1980'S
Pochette
en cuir embossé rayé signé bordeaux 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usageVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
25 €
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Pochette
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
25 €
Jupette zippée
Ensemble