Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

MARIO VALENTINO - 1980'S

Pochette

MARIO VALENTINO - 1980'S

Pochette

en cuir embossé rayé signé bordeaux 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

25 €

Lot 111

Jupette zippée

en tweed fantaisie de coton mélangé, bleu et vert rehaussé de lurex cuivré, panty intérieur en dentelle nude T : 40
Lot 380

Ensemble

en satin de coton mastic gansé noir : gilet et jupe-culotte T : S env Mini salissures et léger boulochage
Lot 225

Sac "Plume"

en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 32 x 12 cm Usures aux coins, marques sur cuir, patine générale