Lot 233 HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S Pochette "Lady" Pécari naturel 19 x 24,5 x 4 cm Patine générale, usure sur tranche supérieure du rabat
Lot 69 CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE CUIRS - 1980'S Pantalon en cuir noir agrémenté d'un ceinture s'entrecroisant à la taille T : S env