Lot 169 VALENTINO BOUTIQUE - 1980/90'S Jupe plissé soleil en satin de soie marine agrémentée de boutons fleurs en métal doré T : 14 it
Lot 329 BURBERRYS' - 1970/80'S Manteau en loden vert, boutons en cuir tressé T : S env Petite patine d'usage
Lot 97 CHANEL - 1984 Ceinture-chaîne en métal doré ornée de deux sigles Signée sur plaque Iconographie : droits réservés