Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL - 1984

Ceinture-chaîne

CHANEL - 1984

Ceinture-chaîne

en métal doré ornée de deux sigles Signée sur plaque Iconographie : droits réservés

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

400 €

Lot 309

Pochette

en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets