Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

VALENTINO BOUTIQUE - 1980/90'S

Jupe plissé soleil

VALENTINO BOUTIQUE - 1980/90'S-Jupe plissé soleil-img1
VALENTINO BOUTIQUE - 1980/90'S-Jupe plissé soleil-img2

Jupe plissé soleil

en satin de soie marine agrémentée de boutons fleurs en métal doré
T : 14 it

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

60 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 254

Carré

en twill de soie imprimé titré "Los Angeles, Jeux de la XXIIIe Olympiade 1984" 90 x 90 cm
Lot 203

Cabas de plage et sa pochette

en toile imprimée à décor tropical, doublure enduite 35 x 44 x 10 Mini salissures
Lot 231

Couverture d'agenda

en veau Courchevel gold, garniture en métal doré 13 x 10 cm Petites marques sur cuir, micro usure sur un angle