Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

MARIO VALENTINO - 1980'S

Deux pochettes

MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img1
MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img2
MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img3
MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img4
MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img5
MARIO VALENTINO - 1980'S-Deux pochettes-img6

MARIO VALENTINO - 1980'S

Deux pochettes

en cuir embossé rayé siglé ciment et noir
19 x 27 x 7 cm
Petite patine et marque d'usage, accidents sur cuir au dos

Estimation

30 € - 50 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE