Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

MARIO VALENTINO - 1980'S

Deux pochettes

MARIO VALENTINO - 1980'S

Deux pochettes

en cuir embossé rayé siglé ciment et noir 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage, accidents sur cuir au dos

Estimation

30 € - 50 €

Lot 256

Carré

en twill de soie imprimé titré "Point d'orgue" d'après Pierre Marie 90 x 90 cm
Lot 319

Grand carré

en étamine de laine imprimée à décor de botehs sur fond rouge 135 x 126 cm
Lot 267

Carré

en twill de soie imprimé titré "Grand largue" d'après Pierre Péron 90 x 90 cm