Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS PAR JEAN-PAUL GAULTIER - 2003/2010

Blouse paysanne

Blouse paysanne

en mousseline de soie imprimée, ivoire, rouge et noir T : 38

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

140 €

Lot 173

Deux paires de gants

en daim noir et praliné, renard et python T : 7,5 env
Lot 79

Sac cabine

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir