Lot 309 MARIO VALENTINO - 1980'S Pochette en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets
Lot 182 FENDI - CIRCA 2000 Sac "Baguette" en toile siglée et cuir noir, garnitures en métal argenté 11 x 26 x 4 cm Petites marques d'usures, salissures sur doublure
Lot 105 CHANEL - AUTOMNE-HIVER 2006/07 Blouse à plastron volanté en taffetas de soie ivoire, boutons émaillées siglés T : 42 (taille S/M) Iconographie : droits réservés