Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ODYOM ? - 1980'S

Robe

ODYOM ? - 1980'S-Robe-img1
ODYOM ? - 1980'S-Robe-img2
ODYOM ? - 1980'S-Robe-img1
ODYOM ? - 1980'S-Robe-img2

ODYOM ? - 1980'S

Robe

en jersey fantaisie noir et toile imprimée pied de poule blanc
T : S
Petites salissures sur jupe

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

40 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 309

Pochette

en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets
Lot 182

Sac "Baguette"

en toile siglée et cuir noir, garnitures en métal argenté 11 x 26 x 4 cm Petites marques d'usures, salissures sur doublure