Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

MARIO VALENTINO - 1980'S

Pochette

MARIO VALENTINO - 1980'S

Pochette

en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

45 €

Lot 34

Deux ceintures

Lot 208

Sac "Kelly" sellier 32

Lot 97

Ceinture-chaîne

en métal doré ornée de deux sigles Signée sur plaque Iconographie : droits réservés