Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

FENDI - CIRCA 2000

Sac "Baguette"

FENDI - CIRCA 2000

Sac "Baguette"

en toile siglée et cuir noir, garnitures en métal argenté 11 x 26 x 4 cm Petites marques d'usures, salissures sur doublure

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

100 €

Lot 377

Veste de déshabillé

en soie façonnée beige rosé à décor de nœuds, manches en crêpe, deux ceintures-lien T : unique
Lot 297

Paire de gants mi-longs

en chèvre cappuccino doublés de cachemire et soie brique T : M Mini marques sur cuir