Lot 245 HERMÈS Carré en twill de soie imprimé titré "Balade océane" d'après Julia Abadie 90 x 90 cm Mini salissure
Lot 307 MARIO VALENTINO - 1980'S Deux pochettes en cuir embossé rayé siglé ciment et noir 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage, accidents sur cuir au dos