Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950

Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img1
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img2
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img3
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img4
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img5
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img6
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img7
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950-Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32-img8

en Box chocolat au lait, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
25 x 32 x 14 cm
Petite patine générale, usure aux coins, petites rayures et petites marques sur cuir, légère oxydation du métal
Iconographie : droits réservés

Estimation

1 500 € - 2 500 €

Adjugé à

2 000 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 286

Manteau soutane

en laine bouclettes noir, manches coudées rehaussées de crevées en soie mélangée T : S