Lot 148 LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S Valise en toile Monogram, cuir, bords lozinés, garnitures en laiton doré Chiffrée "M.R" 46 x 20 x 49 cm Patine générale, marques et petits accidents sur...
Lot 31 YVES SAINT LAURENT - 1970/80'S Écharpe en twill de soie rose imprimé du sigle noir 130 x 90 cm Micro salissure, un fil tiré