LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S
Valise
Description
Valise
en toile Monogram, cuir, bords lozinés, garnitures en laiton doré
Chiffrée "M.R"
46 x 20 x 49 cm
Patine générale, marques et petits accidents sur toile, manque les clés