Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S

Valise

LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img1
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img2
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img3
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img4
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img5
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img6
LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES  - N°95471 - 1920/30'S-Valise-img7

Valise

en toile Monogram, cuir, bords lozinés, garnitures en laiton doré
Chiffrée "M.R"
46 x 20 x 49 cm
Patine générale, marques et petits accidents sur toile, manque les clés

Estimation

350 € - 550 €

Adjugé à

300 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 250

Carré

en twill de soie imprimé titré "Palefroi" 90 x 90 cm
Lot 190

Blouson-cardigan

en agneau velours moutarde rehaussé de bord-côtes T : S env Bouton à recoudre, importantes salissures, nombreux petits trous dans bord-côtes