Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S

Valise

Valise

en toile Monogram, cuir, bords lozinés, garnitures en laiton doré Chiffrée "M.R" 46 x 20 x 49 cm Patine générale, marques et petits accidents sur toile, manque les clés

Estimation

350 € - 550 €

Adjugé à

300 €

Lot 226

Sac "Piano"