Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ALAÏA - circa 2010

Veste croisée

ALAÏA - circa 2010

Veste croisée

en lainage rose thé avec effet de basque et de poches à rabat T : 44 (env T M) Neuf avec étiquette

Estimation

250 € - 450 €

Lot 357

Manteau

en lainage noisette, entièrement doublé de vison blanc T : S/M (travail fait par la propriétaire)
Lot 79

Sac cabine

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir