Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Sac cabine

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Sac cabine

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

320 €

Lot 211

Sac "Kelly" sellier 35