Jupe
CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S
Sac cabine
- Description
CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S
Sac cabine
en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuirVente terminée
Estimation
150 € - 250 €
Adjugé à
320 €