Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL BOUTIQUE - CIRCA 1995

Jupe portefeuille

CHANEL BOUTIQUE - CIRCA 1995

Jupe portefeuille

à taille haute baleinée drapée en crêpe de soie noir, boutonnage sous brides au dos T : 40 (= XS/S env)

Estimation

200 € - 400 €

Lot 339

Jupe

portefeuille à plis en crêpe de laine travaillé en biais et cuir noir surpiqué T : M env
Lot 296

Ensemble

Lot 224

Sac "Myriam"

en veau grainé camel Garniture métal plaqué or 31 x 27 cm Petite patine d'usage général, légère usure aux coins