Deux carrés
HERMÈS - 1982
Sac "Myriam"
- Description
HERMÈS - 1982
Sac "Myriam"
en veau grainé camel Garniture métal plaqué or 31 x 27 cm Petite patine d'usage général, légère usure aux coinsVente terminée
Estimation
300 € - 500 €
Adjugé à
280 €