Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1982

Sac "Myriam"

HERMÈS - 1982-Sac "Myriam"-img1
HERMÈS - 1982-Sac "Myriam"-img2

HERMÈS - 1982

Sac "Myriam"

en veau grainé camel
Garniture métal plaqué or
31 x 27 cm
Petite patine d'usage général, légère usure aux coins

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

280 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 376

Jupe plissée

en crêpe de laine capuccino T ; S env