Lot 146
Lot 147
Lot 149
Lot 150
Lot 151
En bois sculpté et doré. Style Louis XV H: 72 cm - L : 68 cm - P : 50 cm Usures, accidents
Lot 153
à haut dossier. Sur cinq pieds galbés. H : 104 cm - L : 50 cm - P : 39 cm Usures et tâches
Lot 176

Portrait de Pierre-Joseph PROUDHON (1809-1865)