Lot 234
Lot 236
Lot 237
Lot 239
Lot 249
Lot 259
Lot 261
Lot 262
Lot 264
Erotica - Illustration originale " Naturelle" - 2012 - Mine de plomb - 10,7 x 30,5 cm collée sur carton épais 18,2 x 38,7 cm - Signée et datée en bas
Lot 268
Lot 274
Lot 275
Lot 276
Lot 277
Lot 278
Lot 280
Lot 282
Erotisme - Onanisme - Illustration originale d'une femme blonde gauchère : " Tina "- 2002 - Encre de chine sur papier - 25,5 x 19 cm - Signée
Lot 284
Lot 285
Lot 288
Illustration originale monochrome représentant l'héroïne "ARIA" se baignant - s.d. - Aquarelle ou marc de café dillué - 21 x 29,7 cm - Signée
Lot 290
Lot 291
Lot 292
Lot 293
Lot 294
Lot 295
Lot 296
Lot 297
Lot 298
Erotisme & Rêve - Revue POLIPHILE - Multiplicité & Infinis - 1ère Partie - Paris, Editions Aldines, 1996 - Publié avec le concours du CNL
Lot 299
Lot 304
Lot 306
Lot 307
Lot 309
Lot 310