Lot 541
Lot 541
Ane et maison, 1947
Lot 541
Lot 541
Lot 541
Grand Montrouge, 1909
Lot 541
VITRINE PLATE
Lot 541
Lot 541
Lot 541
Syrie ou Egypte, fin XIXe, début XXe siècle
Lot 541
Miami The Wave Miami Estampe signée par Razzia
Lot 541
Lot 541
Le limier près du tronc d'arbre avec gibecière et poire à poudre Bronze à la cire perdue patine brune Fondeur : FBL H : 28 - L : 14 - P : 15 cm
Lot 542
Inde, XIXe siècle
Dague à longue lame effilée en acier à damas, la poignée couverte de plaque de nacre découpée. Fourreau en cuir bordereau. L. 45 cm
Lot 542
Lot 542
Lot 542
Lot 542
Lot 542
Lot 542
Lot 542
Composition
Lot 542
BUREAU DE PE PENTE
Lot 542
Lot 542
MONTBLANC, Stylo à bille en résine noir. Dans son écrin. État neuf avec quelques chocs sur la boîte.
Lot 542
Passez au large Bouledogue à la chaine
Bronze patiné Signé sur la terrasse H : 35,5 - L : 25,5 - P : 13 cm
Lot 543
Caucase, fin du XIXe siècle