Lot 517
Lot 517
10 bouteilles CHAMPAGNE Mailly (3 cuvée des échansons 1988, 1 ela, 2 "La Terre" 1996, 3 "Le Feu" 2000, 2 millésimé 1997 & 2006)
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Etui à cigarettes en or jaune 14 K (585 °/°°) à décor de damier et de stries Poids brut : 205 gr. 10 x 8 mm Quelques rayures
Etude de têtes de chevaux 1901, Paysage de campagne 1895