Lot 522
6 bouteilles Château LEOVILLE POYFERRE, 2° cru Saint-Julien 1934 (SE sauf 2 ets, 1 MB, 5 B)
Lot 522
Lot 522
Lot 522
Lot 522
Lot 522
Lot 522
Composition abstraite
Lot 522
Lot 522
Lot 522
Belle suspension art déco en verre moulé-pressé année 30. La vasque est signé J. Mouynet. La vasque à un diamètre de 35cm.
Lot 522
Lot 522
Lot 522
France, fin XIXe - début du XXe siècle
Lot 522
Istanbul Le Bosphore Boğaziçi Turquie En Méditerrannée par Les Messageries Maritimes
Lot 522
La reconstruction de Montmartre, circa 1903
Lot 522
Lot 522
![*[SEDAINE (Michel-Jean)].--641861-2973-img1 *[SEDAINE (Michel-Jean)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/6613abc31ad57.JPG.webp)
Lot 523
PSP PSP édition limitée Final Fantasy Crisis Core - parfait état, livrée avec le guide book encore sous blister
Lot 523
Le clocher de Bourgeois, 1944
Lot 523
Lot 523
Lot 523