Lot 516
Lot 516
Lot 517
Lot 517
Le tilleul
Huile sur toile 59 x 24 cm Monogrammé et daté en bas à gauche JV 43 Esquisse d'un paysage au dos. Porte le numéro manuscrit 246
Lot 517
Inde moghole provinciale, fin du XVIIIe siècle
Lot 517
Lot 517
Ensemble de six peintures
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Lot 517
10 bouteilles CHAMPAGNE Mailly (3 cuvée des échansons 1988, 1 ela, 2 "La Terre" 1996, 3 "Le Feu" 2000, 2 millésimé 1997 & 2006)
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Spätte Weg Begleiter (composition)
Lot 517
Etui à cigarettes en or jaune 14 K (585 °/°°) à décor de damier et de stries Poids brut : 205 gr. 10 x 8 mm Quelques rayures
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Presse-papier en cristal amati pressé moulé figurant deux femmes nues enlacées Signé sous la base H. : 14 - L. : 8 cm
Lot 517
Lot 517
Lot 517
Maroc, XIXe siècle
Lot 517
Lot 517
Lot 518
Ico version collector complet avec ses 4 cartes + Shadow of the Colossus collector digipacks. Deux jeux déjà mythiques réunis
Lot 518
Etude de têtes de chevaux 1901, Paysage de campagne 1895