Lot 515
Lot 515
Andalousie, XVIIe siècle
Lot 515
Lot 515
Lot 516
Lot 516
Ensemble de huit peintures
Lot 516
Étoffe rouge, bouteille, verre
Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé en bas à gauche G. Rohner Porte au sur le châssis l'ancienne étiquette de la Galerie Framond n°2777
Lot 516
Lot 516
Lot 516
Lot 516
Composition
Lot 516
Lot 516
Lot 516
Lot 516
Fillette rousse de profil
Huile sur toile d'origine 27 x 22 cm Signé en haut à droite L.PMoretti
Lot 516
Presse-papier en cristal amati pressé moulé figurant Leda et le cygne Signé sous la base H. : 11,5 - L. : 6,5 cm
Lot 516
Lot 516
Lot 516
CARRÉ
TWILL DE SOIE NOISETTE, MARINE, ROSES, VERTS ENV. 85 X 85 CM PETITES TACHES, QUELQUES AURÉOLES
Lot 516
Lot 516
Valence, Espagne, XVIIIe siècle
Lot 516
Lot 516
Lot 517
Lot 517
Le tilleul
Huile sur toile 59 x 24 cm Monogrammé et daté en bas à gauche JV 43 Esquisse d'un paysage au dos. Porte le numéro manuscrit 246
Lot 517
Inde moghole provinciale, fin du XVIIIe siècle