Lot 501
Lot 501
Composition abstraite, 1939
Lot 501
Le balais extatique, 1975
Lot 501
Lot 501
Lot 501
Dé à coudre en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ciselé de motifs floraux et d'un cartouche vierge. Poids brut : 5 gr. H : 23 mm.
Lot 501
Autoportrait du peintre dans son atelier
Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné au dos, titré et daté 81,5 x 43,5 cm Petits accidents, restauration
Lot 501
Modèle "Barcelona" Pieds en acier brossé et plateau de verre H : 46 cm L : 100 cm P : 100 cm (usures et éclat au verre)
Lot 501
Lot 501
MONTBLANC Deux stylos bille MONTBLANC en métal doré et laque (un noir et l'autre bordeaux). H: 13,5 cm (pour les deux) En l'état.
Lot 501
ENSEMBLE DE JOUR
Lot 501
Lot de trois décorations comprenant : -Une médaille belge, Habilité Moralité -Une palme Académique -Un re du roi Léopold II Etat : Divers
Lot 501
Lot 502
Lot 502
12 bouteilles Château CHEVAL-BLANC, 1° Grand cru St-Emilion 1934 (ela, sauf 3 ea, ets, 7 V, 5 GV)
Lot 502
![Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)-Fleur, 1991-190573-837-img1 Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)-Fleur, 1991-img1](/sites/millon/files/auction-items/6032627f6b734.jpg.webp)
Fleur, 1991
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) Fleur, 1991 Encre sur papier signé et daét en bas à gauche 15 x 14,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 502
Lot 502
Lot 502
Lot 502
The Legend of ZELDA : the Windwaker pour Nintendo Game Cube - édition collector limitée GC PAL FRA complet TBE
Lot 502
Lot 502
La fleur de Seinne (?), rémouleur, 1954
Lot 502
Lot 502
Lot 502
Epingle en or jaune 14K (585 °/°°) formant un motif ajouré, anneau de serrage mouvant. Poids brut : 6,3 gr. L : 7,3 cm.