Lot 499
5 Centimes Fauté, double face, valeur faciale à l'avers et au revers Etat : UNC
Lot 499
Abstraction à Fontvieille (Village des Alpilles)
Aquarelle, gouache et encre sur papier Signé en bas à gauche et daté 51 17 x 27,5 cm
Lot 499
Lot 499
Lot 499
Lot 499
Lot 499
2010 Ensemble de trois cartes Reverse Pokemon League : - Poliwag, 58/95 - Poliwhirl, 37/95 - Politoed, 7/95
Lot 499
Lot 499
Lot 499
Maroc, seconde partie du XIXe siècle
Lot 499
Lot 499
à décor de cobra H: 28cm On y joint un brûle parfum ajouré chinois à décor de dragons. Début du XXe siècle. H: 30 - L: 37cm.
Lot 499
![*[JOUFFREAU DE LAZERIE (Abbé)].--641866-2973-img1 *[JOUFFREAU DE LAZERIE (Abbé)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/6613a78bc2db0.JPG.webp)
Lot 499
Lot 500
Femme au drapée
Lot 500
Jerusalem
Lot 500
Lot 500
Lot 500
12 bouteilles Château CHEVAL-BLANC, 1° Grand cru St-Emilion 1934 (ela sauf 3 ea, ets mais bien lisibles, B)
Lot 500
Grand visage, 2000
Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Grand visage, 2000 Gouache sur papier signé et daté en haut 27 x 20 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 500
Femme et son enfant en chemin
Huile sur panneau Non signé Dimensions (hors cadre) : 48,7 x 28 cm Dimensions (avec cadre) : 67 x 46,5 cm
Lot 500
Lot 500
Lot 500