Lot 496
Ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds réunis par une entretoise Style Louis XIII
Lot 496
Le camp de Jericho
Gravure rehaussée de couleur aquarellé Signée en bas à gauche Porte une inscription en bas à droite et daté 1er Avril 1839. 23,5 x 31 cm
Lot 496
Lot 496
![*[HELOT ou MILLOT].--641862-2973-img1 *[HELOT ou MILLOT].--img1](/sites/millon/files/auction-items/65fd990602d67.JPG.webp)
Lot 496
Lot de deux vases dont un rond avec trois bandes deux noirs et une blanche (H 39 - D : 12 cm au col) un rectangulaire (H : 25,5 - L : 30 - P : 10 cm)
Lot 497
Jérusalem et Syrie, XVIIIe siècle
Lot 497
Lot 497
12 bouteilles Château CHEVAL-BLANC, 1° Grand cru St-Emilion 1934 (ela, ets mas bien lisibles, 11 LB, 1 LB/MB)
Lot 497
Lot 497
Bon voyage
Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé et daté en bas à droite Weisbuch 60 Contresigné, titré et daté au dos Bon voyage Weibuch 1960
Lot 497
Lot 497
Lot 497
Lot 497
Lot 497
NINTENDO GAMEBOY ADVANCE Shining Force "Resurrection of the Dark Dragon" - version EURO pour GBA - neuf sous blister
Lot 497
Lot 497
Lot 497
Coq, 1945
Jean LAMBERT- RUCKI (Cracovie 1888 - Paris 1967) Coq, 1945 Sculpture en tôle peinte et fer, sur base de plâtre Signée et datée sur la queue H. 70,5 cm
Lot 497
Composition
Lot 497
"The Assassin of New Orleans"
Edition Ubi Collectibles Figurine en boite. Edition /9000 (Manque le certificat)
Lot 497
Lot 497
Lot 497
Lot 497
En bois laqué beige reposant sur quatre pieds Travail de la fin du XXème 45 x 49,5 x 49,5 cm
Lot 497