Lot 491
Lot 491
fin de journée
épreuve d'artiste gravure 26,6 x 34,4 cm cuvette : 34,4 x 38 cm signée en bas à droite cachet et estampe épreuve d'artiste BD
Lot 491
Lot 491
Lot 491
![[LEE (Samuel)].--603781-2753-img1 [LEE (Samuel)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/65a5735c865b2.jpg.webp)
Lot 491
Briquet en métal plaqué à l'or jaune 14K (585 °/°°) au décor laqué brun translucide. Signé Dupont. H : 47 mm. En l'état, chocs et usures.
Lot 491
Nu féminin, les yeux bandés, c. 1920 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline 23.5 x 17.6 cm
Lot 491
Lot 491
Travaux intérieurs et extérieur de la salle de cinéma
Lot 491
Lot 491
Maroc, début du XXe siècle
Lot 491
Prélude
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932) Prélude Huile sur toile 133 x 110 cm Signé en bas à droite (Petit trou en haut à gauche)
Lot 491
Médaille témoignage de reconnaissance Inscription à l'avers et au revers Etat : TB Marière : Or Poids : env. 29,7 grammes
Lot 491
COUVRE-LIT
COTON ÉCRU, MULTICOLORE MOTIF FLORAL ENV. 150 X 180 CM QUELQUES PETITES SALISSURES
Lot 491
Figure présumée de Lachésis, une des trois Parques
Bronze à patine brune H : 34 - L : 54 - P : 17 cm Signé et daté sur la base V. Evrard 1858
Lot 491
Lot 491
Lot 492
Lot 492
Lot 492
Lot 492
Paire de fauteuils de style Louis XV, bras et piétements mouvementés, le dossier orné d'un bouquet H 99 x L 64 x P 55 cm
Lot 492
Lot 492
Lot 492
Lot 492