Lot 488
Lot 488
Lot 488
CINQ ASSIETTES en faience émaillée, signatures non déchiffrées. Travail ART DÉCO. Diam.: 18 cm.
Lot 488
Lot 488
Lot 488
Lot de trois coffrets comprenant : -La 5 Euros BE 2020 Grèce -La série Euros FDC Lituanie 2015 -La série FDC 2021 Italie Etat : FDC
Lot 488
Femmes et enfants devant l'église 1896
Huile sur panneau une planche non parqueté 16,5 x 24,5 cm Signé en bas à gauche et daté 96 Guido Meinieri 96
Lot 488
Lot 488
Lot 488
Lot 488
Lot 488
MANTEAU
Lot 488
Lot 488
Lot de deux 1/2 dollars 1912 A : Tête d'indien à gauche R : Aigle à gauche Etat : TB+ Matière : Or Poids : 8,36 grammes
Lot 488
Lot 488
ENSEMBLE : DEUX TABLIERS, PETIT NAPPERON, COL, VINGT ET UNE PETITES SERVIETTES DE TABLE, QUATRE GRANDES SERVIETTES DE TABLE, NAPPE
DIVERSES BLANC NAPPE FAÇONNÉE ET CHIFFRÉE EN L'ÉTAT
Lot 488
Lot 488
![*[DULAURENS (Henri-Joseph)].--638407-2973-img1 *[DULAURENS (Henri-Joseph)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/6639f841f220e.JPG.webp)
Lot 488
Lot 489
La cueillette des pommes
Huile sur toile d'origine 53 x 71 cm Signé en bas à gauche Savin Titré sur le châssis
Lot 489
9 bouteilles Château TALBOT, 4° cru Saint-Julien 1988 (étiquette sale, étiquette tachée) [6 Très Légèrement Basse] (1 étiquette abîmée)
Lot 489
Peinture sur soie
représentant un fond marin. Signé et cachet en haut à droite. Encadrement sous verre. 58 x 43 cm (à vue)
Lot 489
Lot 489
DUPONT Briquet en métal argenté à décor de clous de Paris. Signé Dupont H : 5,7 cm En l'état, usures
Lot 489
Printemps dans le Loiret
Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé et annoté au dos en japonais Printemps dans le Loiret -Paris - 1996-98
Lot 489