Lot 483
Lot 483
Lot 483
Deux gouache sur papier
Lot 483
Lot 483
Femmes en forêt
Huile sur toile d'origine 100 x 81 cm Signé en bas à droite Raya Porte au dos les mentions autographes Femmes en forêt et Raya Sorkine
Lot 483
Lot 483
Lot 483
8 bouteilles SAINT-JULIEN DIVERS (1 Château Gloria 2001: et, ela; 1 Amiral de Beychebelle 2009; 7 Sarget de Gruaud Larosre 2000: elt)
Lot 483
VERNE (Jules). Le Tour du Monde en 80 jours. Le Docteur Ox. Paris, Hetzel, [1910]. Cartonnage à l'éléphant, titre dans l'éventail. Superbe exemplaire.
Lot 483
Game Boy Advance Lot de quatre jeux version EURO/FR : - Megaman Zero 1 - Megaman Zero 2 - Megaman Zero 3 - Megaman Battle Network 5 Bon Etat
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot de trois boites en argent à décor double face d'oiseaux et feuillages Travail du Moyen-Orient (800 °/°°) Poids brut : 555 gr. En l'état, usures
Lot 483
Lot 483
Jacques POUCHAIN (1927-2015) Vase carré en céramique noire Haut.: 30 ; Larg.: 34; Prof.: 8 cm.
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Lot 483
Femme masquée, "en croix", c. 1930 Tirage argentique d'époque, dans un cadre doré aux motifs floraux 16 x 11.5 cm (44 x 38.5 cm)
Lot 483
ROBE "CABINE"
SERGÉ COTON BLANC, ROUGE SURPIQURES T. 38 QUELQUES MINI ET PETITES TACHES, MINI FILS TIRÉS ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)