Lot 473
Lot 473
Lot 474
Turquie, début du XXe siècle
Lot 474
Lot 474
Paravent à six feuilles
encre et polychromie sur papier à motifs de massif floraux et balcons sur fond or. 166 x 57 cm (chaque feuille)
Lot 474
Meuble de marine à quatre tiroirs avec poigné en laiton et deux poignées latérales également en laiton
Lot 474
Lot 474
Jeune femme nue allongée de dos
Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche M. Erlhinger
Lot 474
Lot 474.1
Rouble 1818 A : Aigle bicéphale couronné R : Inscriptions Etat : TB Matière : Argent Poids : 20,13 grammes Ref ouvrage : C130
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lavandières sur un cours d’eau
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Trois débris bagues en or jaune et rose 18 K (750 °/°°) ornées de pierres de couleur Poids brut : 4,3 gr.
Lot 474
Lot de cinq série BU Euros d'Allemagne 2002 de 1 centime à 2 Euros. On note la présence des 5 Ateliers Etat : UNC
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Iran, art Qajar vers 1880
Lot 474
Lot 474