Lot 474
Lot 474
Lot 474
Iran, art Qajar vers 1880
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Neo : Awakening Legends
Ensemble de trois cartes, Japon, 2000 : - Raikou, No 246 - Entei, No 247 - Suicune, No 248 Near Mint
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Quai des anglais, la Marne àla Ferté
Pastel 29 x 39 cm à la vue Cachet de la signature en bas à droite
Lot 474
Pablo Picasso Picasso (Affiche en Grec) Très Rare
Lot 474
Lot de treize large cents comprenant notamment une 1 cent 1809 mais aussi une large cent 1839 et divers
Lot 474
Lot 474
Lot 474
Lot 475
Lot 475
Lot 475
Importante tenture en soie brodée
à décor d'une foret de bambous. Anneaux de fixation. 207 x 147
Lot 475
Une armoire de style transition en marqueterie en aile de papillon, dessus marbre et petits pieds cambrés H. 173 ; L.108 ; P.36 cm
Lot 475
Lot 475
Lolote dans les dunes
Réalisé en 1992 Acrylique sur toile 24 x 33 cm Signé en bas à droite "Jean David" Titré et daté en bas à gauche "Lolote dans les dunes (92)"
Lot 475