Lot 439
--img1
Lot 439
LA GUERRE DES ETOILES (Star Wars)-Carrie Fisher dans le rôle de Princesse Leïa, dans le film de George Lucas, 1977-img1

Carrie Fisher dans le rôle de Princesse Leïa, dans le film de George Lucas, 1977

Tirage argentique d'époque, indications du film en anglais dans la marge Env. 25,5 x 20,5 cm, marges comprises
Lot 439
BACCARAT (Etablissements)-Paire d'appliques-img1

Paire d'appliques

en cristal incolore à deux bras de lumières torsadés et pampilles en pendeloques H : 25, L : 40, P : 30 CM
Lot 439
Suisse - Divers--img1
Lot 439
Pérou ---img1
5 soles 1964 A : Armoiries du Pérou R : La Liberté assise à droite Etat : TB Matière : Or Poids : 2,33 grammes Ref ouvrage : KM235
Lot 439
VALENTINO BOUTIQUE-ROBE-img1

ROBE

Lot 439
Commode de maitrise--img1
Lot 439
CARTIER--img1
Briquet Cartier laqué crème à filets dorés. Signé et numéroté. (Salissures et manques)
Lot 439
Bague Toi & Moi--img1
Bague Toi & Moi en or rose 18K (750°/°°) présentant un diamant et un rubis sertis sur griffes. Poids brut total : 1,9 gr. TD : 54 En l'état.
Lot 439
JR (né en 1984)-Trompe l'oeil, Les Falaises du Trocadéro, 18 mai 2021, 19h58, Paris, France, 2021, 2021-img1

Trompe l'oeil, Les Falaises du Trocadéro, 18 mai 2021, 19h58, Paris, France, 2021, 2021

Lot 440
--img1
Lot 440
--img1
Lot 440
Deux pyxides en cristal de roche-Inde Moghole, XVIIIe-XIXe siècle-img1

Inde Moghole, XVIIIe-XIXe siècle

Lot 440
SOLIDO et divers--img1
Lot 440
Trois broderies-Maroc, Rabat, fin XIXe - début XXe siècle-img1

Maroc, Rabat, fin XIXe - début XXe siècle

Lot 440
Lot de bijoux fantaisie--img1
Lot 440
--img1
Paire de bergères en bois laqué blanc Style Louis XV
Lot 440
--img1
3 magnums BONNES-MARES, L. Jadot 2013
Lot 440
FRANCE, vers 1900-Porte-baguettes en bois laqué-img1

Porte-baguettes en bois laqué

Lot 440
--img1
PRESS KIT MegaMan Mega Man 9 + Mega Man 10 - Lot des deux press kits neuf sous blister
Lot 440
Lot de bijoux--img1
Lot 440
Pendentif Cœur reliquaire--img1
Lot 440
Paire de chaises hollandaises--img1
En noyer mouluré, dossier ajouré, pieds cambrés réunis par une entretoise en H, garniture de tissu bleu XVIIIème siècle H: 115 L: 59 P: 45 cm
Lot 440
Paul PHILIPPE (1870-1930)--img1
L'éveil Sculpture en marbre Signée sur la base P. PHILIPPE H. : 73 - L. : 32 cm (manque un doigt, bras cassé collé)