Lot 438
Lot 438
Lot 438
Briquet S.T Dupont en plaqué argent à décor de godrons et rainures. Signé et numéroté. Dans son coffret (usagé). (Oxydations).
Lot 438
Lot 438
Lot 438
Peckham Rock, 2018
Lot 438
une galerie ajourée à colonnettes, la tête et le pied de lit sculpté orné d'une coquille H ; 78 - 69 - 140 cm
Lot 439
Lot 439
Iran, XVIIe et XVIIIe siècle
Lot 439
Lot 439
Lot 439
Lot 439
Lot 439
Lot 439
En bois sculpté et stuc doré à décor ajouré de rinceaux et feuilles d'acanthe Dans le goût du XVIIème siècle italien 133 x 112 cm.
Lot 439
Baigneuse se séchant Signé sur la terrasse Sculpture en marbre H. : 61 - L. : 30 - P. : 30 cm (léger frottement au coude)
Lot 439
Le cortège de Bacchus
Epreuve en bronze à patine brune sur socle en marbre rouge Dimensions du bronze seul H : 41 – L : 52 cm Signé sur la terrasse E Piat
Lot 439
vareuse et pantalon en drap vert, boutons argentés ; ceinturon baudrier en cuir ; 9 décorations. BE
Lot 439
2 magnums Château CALON-SEGUR, 3° cru Saint-Estèphe 1995 (es, et; ea, 1 millésime illisible)
Lot 439
Petite boite en métal
à décor de volatile, signé. 4 x 7 x 7,5 cm La plaque du couvercle décollée.
Lot 439
Lot 439
SUPER NINTENDO Bubsy - version EUR (contient le FR) encore neuf sous blister d'origine - rare
Lot 439
HERMES Anneau de foulard en métal doré formé d'une maille marine. Signé Hermès D : 3 cm environ. Dans une boite Hermès (usures).
Lot 439
Lot 439