Lot 438
--img1
Lot 438
--img1
Lot 438
Clous d'oreille CARTIER--img1
Lot 438
MAGIC THE GATHERING-Bloc Spirale Temporelle-img1

Bloc Spirale Temporelle

Ensemble de 14 boosters scellés Spirale Temporelle x3 Chaos Planaire x5 Vision de l'Avenir x6
Lot 438
POKEMON-"Metamorph"-img1

"Metamorph"

Ensemble des 10 cartes metamorph de l'édition. Certaines Holo EX Espèces Delta 2006 Français
Lot 438
-CHRIST EN VANITE-img1

CHRIST EN VANITE

Lot 438
Jupon de Marseille crême--img1
non monté, coton imprimé, fond crème, décor d’un semis de fleurs. Doublure d’un semis de fleurettes. Epoque XIXème siècle
Lot 438
Ensemble comprenant un zarf et une tasse-Empire ottoman, probablement Syrie, 19e siècle-img1

Empire ottoman, probablement Syrie, 19e siècle

Lot 438
Lot de bijoux et débris--img1
Lot 438
Paul Jacoulet (1896-1960)-Trois estampes-img1

Trois estampes

Lot 438
Lot ecclésiastique--img1
comprenant des éléments de chasubles avec des croix de prières, en soie et tissages divers En l'état Ensemble religieux, à identifier
Lot 438
Koumiyya d'apparat-Maroc, 2nde moitié du XXe siècle-img1

Maroc, 2nde moitié du XXe siècle

Lot 438
POKEMON-Bloc Wizard et EX, Edition 1 et 2-img1

Bloc Wizard et EX, Edition 1 et 2

Ensemble de 290 cartes, France : - Set de base (137) - Jungle (102) - Team Rocket (13) - Néo Discovery (1) - Expédition (14) - Rubis et Saphir (1)
Lot 438
Lassana DIARRA.--img1
Lot 438
PIERRE HARDY-SANDALES-img1

SANDALES

TOILE VERTS, NOIR COMPENSENSÉES, PLATEFORMES DUSTBAG P. 38 PETITES TACHES, PETITE PATINE SEMELLES
Lot 438
Stanley Kubrick-Sur le tournage du film "Barry Lyndon"-img1

Sur le tournage du film "Barry Lyndon"

Sur le plateau à la caméra Arriflex, 1976 Tirage argentique d'époque 25,5 x 20,5 cm, marges comprises
Lot 438
--img1
Lot 438
Antigore BAGLIONE (1902-1996)-Bouquet de roses au pot vert-img1

Bouquet de roses au pot vert

Antigore BAGLIONE (1902-1996) Bouquet de roses au pot vert Huile sur toile 40,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite B.Antigore
Lot 438
Balance de forme rectangulaire--img1
Lot 438
INDE, Région du Rajasthan, X-XIe siècle-Élément de bas-relief en grès-img1

Élément de bas-relief en grès

Lot 438
Jules PHILIPPE (XIXème)--img1
Portrait de femme Pastel sur papier Signé en bas à gauche Porte une étiquette au dos "Jules Philippe n°110" 60 x 48 cm à vue Mouillures et piqûres
Lot 438
Paire de sellettes--img1
Lot 438
Suisse - Divers--img1