Lot 438
Lot 438
Lot 438
Lot 438
Lot 438
Bloc Spirale Temporelle
Ensemble de 14 boosters scellés Spirale Temporelle x3 Chaos Planaire x5 Vision de l'Avenir x6
Lot 438
"Metamorph"
Ensemble des 10 cartes metamorph de l'édition. Certaines Holo EX Espèces Delta 2006 Français
Lot 438
Lot 438
CHRIST EN VANITE
Lot 438
Lot 438
Nu dans les champs, 1953 Tirage argentique d'époque, cachet et indications de parution au dos 32 x 26 cm
Lot 438
non monté, coton imprimé, fond crème, décor d’un semis de fleurs. Doublure d’un semis de fleurettes. Epoque XIXème siècle
Lot 438
Empire ottoman, probablement Syrie, 19e siècle
Lot 438
Lot 438
VESTE
CRÊPE, LAINE MÉLANGÉE PISTACHE BOUTONS PRESSIONS, MOTIFS MÉTAL ARGENTÉ T. 40 POINTS COUTURES À REFIXER, MICRO SALISSURES
Lot 438
Lot 438
Trois estampes
Lot 438
comprenant des éléments de chasubles avec des croix de prières, en soie et tissages divers En l'état Ensemble religieux, à identifier
Lot 438
Maroc, 2nde moitié du XXe siècle
Lot 438
Bloc Wizard et EX, Edition 1 et 2
Ensemble de 290 cartes, France : - Set de base (137) - Jungle (102) - Team Rocket (13) - Néo Discovery (1) - Expédition (14) - Rubis et Saphir (1)
Lot 438
Lot 438
SANDALES
TOILE VERTS, NOIR COMPENSENSÉES, PLATEFORMES DUSTBAG P. 38 PETITES TACHES, PETITE PATINE SEMELLES
Lot 438
Lot 438
Sur le tournage du film "Barry Lyndon"
Sur le plateau à la caméra Arriflex, 1976 Tirage argentique d'époque 25,5 x 20,5 cm, marges comprises
Lot 438
Lot 438
Bouquet de roses au pot vert
Antigore BAGLIONE (1902-1996) Bouquet de roses au pot vert Huile sur toile 40,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite B.Antigore
Lot 438
Lot 438
Élément de bas-relief en grès
Lot 438
Portrait de femme Pastel sur papier Signé en bas à gauche Porte une étiquette au dos "Jules Philippe n°110" 60 x 48 cm à vue Mouillures et piqûres
Lot 438