Lot 436
Encoignure--img1
en bois naturel et bois de placage, ouvrant par un vantail à rideau Travail du XXe dans le goût du XVIIIe H : 88 - L : 46,5 - P : 46,5 cm
Lot 436
Steven Spielberg--img1
Lot 436
Lot d'écrins divers--img1
Important lot d'écrins, boites ou pochettes à bijoux divers (montres, bagues, bracelets, colliers), certains anciens. En l'état.
Lot 436
Lot 436
3 bouteilles CHAMPAGNE "Palmes d'Or", N. Feuillatte 1996 (coffret)
Lot 436
12 bouteilles CH. L'ENCLOS, Pomerol 1981 (els, 1 J, 1 TLB, 2 B) cb
Lot 436
--img1
SUPER NINTENDO MegaMan X version FAH (française) - encore neuf sous blister d'origine rigide - très rare
Lot 436
René BEN LISA (1926 - 1995)--img1
Lot 436
--img1
BONZINI, Baby-Foot, Légères usures.
Lot 436
--img1
SEGA Saturn PAL en boite version 2 Pack avec fourreau command & Conquer. Jeu complet, console bouton rond N° AD69002053 Sleeve Bon état + - pack rare
Lot 436
--img1
Castlevania : Harmony of Dissonnance - version EURO fr Excellent état, proche du mint, avec poster inclus
Lot 436
--img1
Lot 436
--img1
Lot 436
--img1
Sonia RYKIEL Lot de deux broches "Trèfles" en métal doré serties de strass verts Signées Sonia Rykiel 65 x 70 et 50 x 55
Lot 436
Alexandre ALTMANN (1885-1950)-Vue d’intérieur, Paris, 1910-img1

Vue d’intérieur, Paris, 1910

Lot 436
Lot 436
Antonio SEGUI (né en 1934)-Paisaje, 1968-img1

Paisaje, 1968

Antonio SEGUI (né en 1934) Paisaje, 1968 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée et annotée 56 x 76 cm
Lot 436
--img1
Lot 436
--img1
Alliance en or jaune 18 K (750 °/°°), accidentée, pour débris Poids brut : 1,9 gr.
Lot 436
--img1
Lot de deux stylos à plume rétractable en bakélite et or jaune 18 K (750 °/°°), dont un WATERMAN'S. Poids brut : 16,5 gr. Accidents, pour débris
Lot 436
Mexique - République--img1
Lot 436
Gabriel MARIANI (Né en 1932)-Harmonie de la danse-img1

Harmonie de la danse

Sculpture en bronze à patine brune. Signé Mariani et numéroté I/IV H : 58 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Lot 436
--img1
Lot 436
--img1
Eléments de feuillages en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 80 gr. En l'état, accidents, pour débris
Lot 436
Lot 436
DUNGA.--img1
Lot 436
Clips d'oreilles--img1
Paire de clips d'oreille en or jaune et gris 18 K (750°/°°) à motifs de godrons. Poids brut : 22,1 gr. L : 2 cm.
Lot 436
MAGIC THE GATHERING-Bloc Ravnica-img1

Bloc Ravnica

Ensemble de quatre boosters scellés Ravnica x1 Le Pacte des Guildes x3 Discorde x1 Français
Lot 436
POKEMON-"Flareon Delta Species", 5/113-img1

"Flareon Delta Species", 5/113

EX Espèces Delta 2005 Anglais
Lot 436
-Lot comprenant :-img1

Lot comprenant :