Lot 436
en bois naturel et bois de placage, ouvrant par un vantail à rideau Travail du XXe dans le goût du XVIIIe H : 88 - L : 46,5 - P : 46,5 cm
Lot 436
12 bouteilles Château SAINT GEORGES St. Georges St-Émilion 1995 (es, et, ela, 4 TLB, 8 J, caps tachées & abîmées)
Lot 436
Personnages en terrasse
Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Vigny (Quelques craquelures)
Lot 436
Lot 436
Important lot d'écrins, boites ou pochettes à bijoux divers (montres, bagues, bracelets, colliers), certains anciens. En l'état.
Lot 436
Lot 436
Lot 436
SUPER NINTENDO MegaMan X version FAH (française) - encore neuf sous blister d'origine rigide - très rare
Lot 436
Lot 436
Lot 436
SEGA Saturn PAL en boite version 2 Pack avec fourreau command & Conquer. Jeu complet, console bouton rond N° AD69002053 Sleeve Bon état + - pack rare
Lot 436
Castlevania : Harmony of Dissonnance - version EURO fr Excellent état, proche du mint, avec poster inclus
Lot 436
Lot 436
Lot 436
Sonia RYKIEL Lot de deux broches "Trèfles" en métal doré serties de strass verts Signées Sonia Rykiel 65 x 70 et 50 x 55
Lot 436
Vue d’intérieur, Paris, 1910
Lot 436
Lot 436
Paisaje, 1968
Antonio SEGUI (né en 1934) Paisaje, 1968 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée et annotée 56 x 76 cm
Lot 436
Lot 436
Lot de deux stylos à plume rétractable en bakélite et or jaune 18 K (750 °/°°), dont un WATERMAN'S. Poids brut : 16,5 gr. Accidents, pour débris
Lot 436
Lot 436
Lot 436
Harmonie de la danse
Sculpture en bronze à patine brune. Signé Mariani et numéroté I/IV H : 58 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Lot 436
Lot 436
Eléments de feuillages en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 80 gr. En l'état, accidents, pour débris
Lot 436
Lot 436
Lot 436
Paire de clips d'oreille en or jaune et gris 18 K (750°/°°) à motifs de godrons. Poids brut : 22,1 gr. L : 2 cm.
Lot 436
Bloc Ravnica
Ensemble de quatre boosters scellés Ravnica x1 Le Pacte des Guildes x3 Discorde x1 Français